08:41 12.10.2015 |   2591



Как ожидается, на отдельном домене вновь запустят старую версию, а параллельно будут совершенствовать новую по адресу kinopoisk.ru.

Компания «Яндекс», столкнувшаяся с массовыми негодованиями пользователей относительно новой версии «Кинопоиска», пообещала временно вернуть старую версию этого сервиса. Заявление поисковой компании приводит портал Roem.ru.

В заявлении говорится: «Мы просим прощения у всех, у кого возникли трудности с обновленным КиноПоиском, и, как только это станет возможным технически, откроем для пользователей версию в прежнем дизайне на отдельном домене. Эта версия будет работать до тех пор, пока мы не убедимся, что подготовили все условия для комфортного переезда всех наших пользователей. В это же время команда КиноПоиска продолжает собирать отзывы: нам важно убедиться, что все новые функции понятны, и мы сохранили все значимые вещи, о которых нас просили пользователи».

То есть, видимо, на отдельном домене вновь запустят старую версию, а параллельно будут совершенствовать новую по адресу kinopoisk.ru. Непонятно, однако, что произойдет, когда новую доведут-таки «до кондиции».


Теги: Яндекс КиноПоиск
На ту же тему: