23:29 29.06.2017 |   2402



Инновационные твердотельные накопители отличает более низкое энергопотребление, увеличенная производительность, повышенная надежность и емкость.

Корпорация Western Digital представила первые в мире твердотельные накопители для клиентских систем, построенные на базе 64-слойной технологии 3D NAND. Инновационные твердотельные накопители отличает более низкое энергопотребление, увеличенная производительность, повышенная надежность и емкость.

Твердотельные SATA-накопители WD Blue 3D NAND ориентированы на энтузиастов, реселлеров и сборщиков компьютеров; они демонстрируют высокие показатели среднего времени наработки на отказ 1,75 млн часов и прошли сертификацию на функциональную целостность WD Functional Integrity Testing Lab. Кроме того, потребителям доступен для бесплатной загрузки программный инструмент Acronis True Image WD Edition, предназначенный для клонирования дисков, а также панель WD SSD Dashboard, позволяющая постоянно контролировать производительность и свободное пространство и обновлять микропрограммное обеспечение накопителей.

Накопители SanDisk Ultra 3D SSD предназначены для любителей компьютерных игр и творческих энтузиастов, которые хотели бы повысить производительность своих ПК. Новинки идеально подходят для модернизации существующих систем. Для потребителей, ищущих удобное решение для модернизации своих ПК, твердотельные накопители SanDisk Ultra 3D SSD обеспечивают повышенную прочность и надежность, ускорение времени загрузки компьютера, более быстрый запуск приложений и перенос данных. Помимо пониженного тепловыделения и бесшумной работы, устройства SanDisk Ultra 3D SSD отличаются высокой устойчивостью к ударам и вибрациям.

Накопители WD Blue 3D NAND SATA SSD представлены моделями емкостью 250 Гбайт, 500 Гбайт, 1 Тбайт и 2 Тбайт и будут доступны как в традиционных 2,5-дюймовых корпусах, так и в форм-факторе M.2 2280.

Накопители SanDisk Ultra 3D SSD будут представлены устройствами емкостью 250 Гбайт, 500 Гбайт, 1 Тбайт и 2 Тбайт в традиционном форм-факторе 2,5 дюйма.

Накопители WD и SanDisk обеспечивают скорость последовательного чтения до 560 Мбит/с и записи до 530 Мбит/с, на все модели распространяется трехлетняя ограниченная гарантия. Новинки поступят в продажу в третьем квартале 2017 года.


Теги: SSD SanDisk Western Digital 3D NAND
На ту же тему: