16:19 28.05.2017 |   2040



Совокупная выручка группы компаний «Информзащита» в 2016 году составила 6,867 млрд руб., что на 31% выше аналогичного показателя в 2015 году.

За предыдущий год группой компаний «Информзащита» реализовано около 400 проектов для государственных организаций, компаний финансовой сферы, нефтегазовой промышленности, силового блока и других отраслей.

В продуктовом портфеле широко представлены решения российских производителей, объем продаж которых за прошлый год составил около 70%, в сравнении с решениями зарубежных вендоров. «Информзащита» продолжает плотное взаимодействие с производителями специализированных средств защиты и обладает самыми высокими статусами ведущих игроков рынка информационной безопасности.

В 2016 году «Информзащита» продолжала развивать сервисный центр, созданный в 2015 году, выделив сервис в отдельное бизнес-направление под брендом «Информзащита-Сервис». Время реакции на обращения клиентов было снижено вдвое за счет модернизации центра мониторинга на базе первой линии поддержки. Количество решенных обращений в 2016 году возросло на 28%. Компания инвестирует в расширение технологической базы сервисного центра и развитие лаборатории по решениям в области информационной безопасности: развернуто более 150 стендов и свыше 200 тестовых зон.


Теги: Информационная безопасность Финансовые результаты Информзащита
На ту же тему: