14:46 22.09.2015 |   2958



Виталий Задорожный будет курировать вопросы технической политики, ресурсного планирования, повышения качества обслуживания и расширения продуктовой линейки, в том числе за счет создания перспективных решений в стратегических для компании направлениях.

Виталий Задорожный назначен вице-президентом по технике «Энвижн Груп». На новой позиции он будет отвечать за работу технического блока компании, курируя такие вопросы, как формирование технической политики, ресурсное планирование, повышение качества обслуживания и расширение продуктовой линейки, в том числе за счет создания перспективных решений в стратегических для компании направлениях. В число его задач войдет организация командного взаимодействия в рамках интеграции с МТС и разработка новых конвергентных решений для корпоративных заказчиков.

Задорожный начал карьеру в 2002 году в компании «ЦентрИнвест Софт», где отвечал за вопросы информационной безопасности и биометрических технологий. В 2004 году перешел в компанию «ВымпелКом» на должность менеджера по проектам информационной безопасности, а затем последовательно занимал позиции начальника отдела непрерывности ИТ-услуг и руководителя службы непрерывности бизнеса. С 2010 года возглавлял в «ВымпелКоме» дирекцию по управлению операционными рисками, в которую входили подразделения информационной безопасности, непрерывности бизнеса, строительства ЦОД и развития технологической недвижимости, управления интеграционными проектами, СОРМ и департамент энергетики.


Теги: Отставки и назначения Энвижн Груп
На ту же тему: