10:13 19.05.2015 |   23008



Компания заключила новые партнерские соглашения с производителями печатного оборудования Ricoh и Konica-Minolta.

Аутсорсинг офисной печати является сегодня одним из глобальных трендов оптимизации работы офисов: по оценке аналитиков IDC, даже на фоне экономического спада рынка объем «управляемых страниц» (распечатанных в рамках сервисов по управлению печатью – Managed Print Services, MPS) будет расти на 2% ежегодно. Такой подход позволяет избавить ИТ-отдел заказчика от рутинных задач по поддержке работоспособности офисных принтеров и другой оргтехники, специалисты «Сервионики» помогают выстроить оптимальный документооборот, снизить затраты на расходные материалы и оборудование, обеспечить прозрачность и контроль использования корпоративных ресурсов. Сотрудничество с известными производителями – такими как Ricoh и Konica-Minolta – позволяет «Сервионике» предоставлять заказчикам сервис полного цикла: надежную оргтехнику по привлекательной цене и услуги по ее поддержке, полностью соответствующие стандартам вендоров, говорится в сообщении компании.

Как показывают исследования, экономия за счет использования современных технологий и правильной организации бизнес-процессов весьма ощутима: сокращение расходов на картриджи и бумагу может составить более 50%. Кроме того, заказчик может сократить издержки за счет увеличения срока службы оборудования благодаря профессиональной технической поддержке и обслуживанию: «Сервионика», как сервис-партнер производителей оборудования, гарантирует точное соблюдение регламентных работ и их выполнение компетентным, сертифицированным персоналом.

Аутсорсинг офисной печати – покопийная печать и обслуживание оргтехники – стратегическое направление услуг «Сервионики», старт которому был дан во время XXII зимних Олимпийских игр в Сочи: тогда команда сервисного центра компании «Ай-Теко» обеспечивала работу Оргкомитета Сочи 2014.


Теги: Аутсорсинг ИТ-услуг Сервионика Корпоративная печать Managed Print Services
На ту же тему: