Samsung и Microsoft объявляют совместную подписку на обновление телефонов и приложений




10:13 03.06.2020 |   3746



Программа состоит из двух компонентов: смартфона Galaxy S20 с подпиской на Samsung Premium Care и подписки на Microsoft Office 365.

Программа Samsung Access, которую Samsung проводит совместно с Microsoft, состоит из двух компонентов: смартфона Galaxy S20 с подпиской на Samsung Premium Care и подписки на Microsoft Office 365. В США программа целиком будет стоить 37 долл.в месяц для модели Galaxy S20, 42 долл. для S20+ и 48 долл. для S20 Ultra. Это примерно на 10 долл. в месяц дороже, чем покупка одного смартфона в рассрочку, но на 8 долл. дешевле, чем покупка по отдельности смартфона с Premium Care и Microsoft Office 365. Однако основная привлекательная особенность программы заключается в том, что через 9 месяцев смартфон можно без дополнительной оплаты заменить на новый. Замена до окончания срока обойдется в 100 долл.

Программа рассчитана на цикл в 36 месяцев, поэтому после первых девяти месяцев и замены смартфона на новый отсчет начинается заново, как при стандартной программе замены старых смартфонов на новые. Правда, не совсем ясно, что произойдет в случае, если владелец оставит у себя смартфон дольше, чем на 36 месяцев, выплатит его полную стоимость, но захочет сохранить подписку на Office 365.


Теги: Microsoft Samsung Смартфоны
На ту же тему: