18:10 30.01.2016 |   3336



Wargaming и «Ростелеком» запускают совместную кампанию, в рамках которой оператор предлагает тарифный план «Игровой» для абонентов фиксированного Интернета, который будет действовать на территории всей России.

«Ростелеком» совместно со студией Wargaming запустил интернет-тариф специально для фанатов игры World of Tanks, сообщается на сайте оператора.

По информации РБК, стоимость контракта между «Ростелекомом» и Wargaming может достигать 1,15 млрд руб., однако все зависит от количества абонентов, которые перейдут на новый тариф. Оператор ожидает перехода около 1 млн пользователей.

Тариф «Игровой» доступен пользователям услуги «Домашний Интернет» от «Ростелеком» и будет действовать на территории всей России, за исключением Республики Башкортостан, Чеченской Республики, Крыма и Севастополя, Магаданской области, Камчатского края и Чукотского автономного округа.

В тариф включены бонусы в игре World of Tanks. В частности, клиенты нового тарифа получат в игре танк Т-44-100 (Р), экипаж к нему, слот в ангаре и прочие атрибуты.

Стоимость тарифа будет варьироваться в зависимости от региона. Сообщается, что в Москве месячная абонентская плата составит 800 руб. в месяц.


Теги: Ростелеком World of Tanks Wargaming
На ту же тему: