19:16 10.09.2016 |   2391



«Диджитал Дизайн» предложит своим заказчикам — крупным промышленным предприятиям, госкорпорациям, торговым компаниям и банкам — разработку и внедрение систем визуализации данных и углубленной аналитики на базе программной платформы Prognoz Platform.

«Прогноз», российский разработчик решений в области бизнес-аналитики, и ИТ-компания «Диджитал Дизайн» подписали договор о партнерстве. «Диджитал Дизайн» предложит своим заказчикам — крупным промышленным предприятиям, госкорпорациям, торговым компаниям и банкам — разработку и внедрение систем визуализации данных и углубленной аналитики на базе программной платформы Prognoz Platform.

По словам заместителя генерального директора по развитию бизнеса «Прогноза» Сергея Шестакова, партнерство с «Диджитал Дизайн» позволит расширить сферу деятельности компании на рынке программного обеспечения. Как заявил Дмитрий Лившиц, генеральный директор «Диджитал Дизайн», в компании считают, что BI-платформа Prognoz Platform обладает значительным потенциалом, давая основание рассчитывать на рост числа успешных внедрений в различных отраслях бизнеса.


Теги: Прогноз Prognoz Platform Digital Design
На ту же тему: