Представление новых продуктов Apple назначено на 15 сентября




10:14 09.09.2020 |   4767



Компания разослала приглашения, состоящие из нарисованного одной жирной синей линией логотипа Apple и подписи 'Time Flies', в которой кое-кто поспешил увидеть намек на новые модели часов Apple Watch.

Первая из традиционных осенних презентаций новых продуктов Apple состоится во вторник, 15 сентября — всего на неделю позже обычного, несмотря на слухи о возможном переносе на октябрь. Презентация будет транслироваться на сайте Apple.

Компания разослала приглашения, состоящие из нарисованного одной жирной синей линией логотипа Apple и подписи 'Time Flies' («Время летит»), что, при некоторой доле фантазии можно было бы посчитать намеком на новые модели часов Apple Watch. Если открыть приглашение в браузере Safari или на iPhone, изображение будет движущимся, и логотип превратится в цифры 9.15, а потом обратно. Синий цвет напоминает цвет одного из прошлых логотипов Apple. Кроме того, в некоторых сообщениях говорилось о том, что таким будет один из вариантов раскраски iPhone 12.

Ожидается, что этой осенью Apple представит четыре новые модели iPhone, а также новые планшеты iPad Air, часы Apple Watch, радиометки Apple Tags и закрытые наушники студийного класса.


Теги: Самое интересное Apple iPhone Apple Watch
На ту же тему: