15:07 04.10.2017 |   2338



«Виртуальный офис» представляет собой универсальный набор инструментов для коллективной работы.

«Облакотека» объявила о запуске услуги «Виртуальный офис», представляющую собой универсальный набор инструментов для коллективной работы: корпоративную почту бизнес-уровня с возможностью групповой работы, корпоративный портал и онлайн-коммуникации с возможностью интеграции в любую корпоративную среду.

«Виртуальный офис» является аналогом Office 365 на территории России, соответствующий законам о защите персональных данных 152-ФЗ и 242-ФЗ.

Услуга содержит специальный недорогой тариф Basic Exchange, только электронная почта в домене организации с простым доступом POP/SMTP/Web без каких-либо дополнительных возможностей.

В качестве специальной опции пользователю предоставляется привычный набор офисных программ Word, Excel, PowerPoint, Outlook с возможностью установки на 15 любых устройствах или на терминальном рабочем столе, что позволит использовать корпоративные документы и приложения удаленно с любого устройства. Услуга «Виртуальный офис» интегрируется в домен организации, что обеспечивает единую систему безопасности и контроля доступа.


Теги: Облачные сервисы Офисные приложения Облакотека
На ту же тему: