NoPhone: смартфон для избавления от смартфонозависимости

Источник: nophonestore.com


09:12 05.11.2014 |   2631



По размерам он чуть больше iPhone 6, а по характеристикам в некоторых отношениях даже лучше — не испортится, если его уронить на твердую поверхность, не боится погружения в воду и не требует обновлений программного обеспечения. И, конечно, не имеет экрана и никогда не звонит.

Почти в четыре раза больше по сравнению с затребованными 5 тыс. долл. собрал на Kickstarter проект «смартфона» NoPhone, «суррогата без электронной начинки, позволяющего поддерживать постоянный контакт руки со смартфоном, не теряя при этом связи с окружающей действительностью».

Согласно инструкции, пользоваться NoPhone очень просто: надо взять его в руку и держать. По размерам он чуть больше iPhone 6, а по характеристикам в некоторых отношениях даже лучше — NoPhone не испортится, если его уронить на твердую поверхность, не боится погружения в воду и не требует обновлений программного обеспечения. И, конечно, этот аппарат не имеет экрана и никогда не звонит. Масса такого «смартфона» от 80 до 100 граммов.

В комплект поставки входит «аксессуар для селфи» — зеркало, которое можно наклеить на переднюю панель. «Отправляйте сами себе селфи в режиме реального времени, делитесь селфи с друзьями, когда они рядом с вами, добавьте устный хэштег путем синхронизации работы мозга и голосовых связок», — рекламируют аксессуар разработчики. NoPhone доступен для предзаказов на официальном сайте за 12 долл.


Теги: Digital Life iPhone Kickstarter селфи
На ту же тему: