17:01 26.02.2016 |   2839



Китайская компания продолжает расширять географию своих партнерских проектов, сотрудничая более чем с 20 операторами и 10 отраслевыми партнерами в Азии, Европе и Северной Америке.

Huawei продолжает расширять географию своих международных партнерских проектов в области сетей пятого поколения, сотрудничая более чем с 20 операторами, среди которых: CMCC, Deutsche Telekom, Vodafone, NTT DoCoMo, Telefonica, TeliaSonera и Etisalat, и 10 отраслевыми партнерами в Азии, Европе и Северной Америке.

За последние годы компания Huawei запустила ряд совместных инновационных программ в сотрудничестве с ведущими операторами и провела лабораторные и эксплуатационные испытания широкого спектра сетей 5G. На конгрессе Mobile World Congress в Барселон Huawei вместе со своими партнерами представила: 5G-технологии радиодоступа в рамках широкомасштабного эксплуатационного испытания – вместе с NTT DoCoMo; полнодуплексные радиотехнологии 5G – вместе с China Mobile; мобильную архитектуру 5G для сверхнадежной связи с малой задержкой URLLC – вместе с Vodafone; сверхбыструю  технологию со скоростью передачи данных 70 Гбит/с с технологиями непрерывной сегментации сети – вместе с Deutsche Telekom.

Кроме того, компания сотрудничает с поставщиками оборудования для проверки и сертификации технологий сетей пятого поколения. Например, партнерство с Rohde Schwarz позволило продемонстрировать новые технологии формирования сигнала, а вместе с Aeroflex, входящей в состав Cobham, Huawei продемонстрировала технологии свободного доступа. Huawei также запустила целый ряд программ по вертикальной индустрии, чтобы изучить коммуникации машинного типа с поддержкой 5G, такие как масштабные сенсорные подключения, URLLC с использованием в автономных автомобилях и роботах, контролируемых при помощи облачных технологий.


Теги: Huawei MWC 2016
На ту же тему: