22:36 09.12.2016 |   2725



Российская компания Vinteo, основанная в 2013 году, специализируется на разработке решений по передаче голоса и видео, специфицированных под задачи заказчика

Компания Landata, многопрофильный ИТ-дистрибьютор, заключила партнерское соглашение с Vinteo, российским разработчиком решений в сфере видеоконференцсвязи.

В Landata, комментируя соглашение, отмечают наличие у себя обширной партнерской сети, направленной на работу с ВКС. Пользовательские решения Vinteo предполагается продвигать с учетом высокой совместимости с ВКС-оборудованием ведущих производителей. Дистрибьютор планирует активную интеграцию решений Vinteo в уже существующие сети ВКС мировых производителей. Vinteo – это бюджетный полнофункциональный сервер видеоконференций отечественного производства. Решения Vinteo отлично дополнят продуктовый портфель Landata в области ВКС, заявили в Landata.

Компания Vinteo, основанная в 2013 году, специализируется на разработке решений по передаче голоса и видео, специфицированных под задачи заказчика. Решения Vinteo совместимы с большинством известных программных клиентов с поддержкой видео (Yealink VC Desktop, SkypeForBusiness, Polycom Real Presence Desktop, Cisco, Jabber и др.). Инфраструктурные решения Vinteo традиционно используются средними и крупными компаниями, а также в госструктурах.

В рамках развития нового направления Landata предполагает реализовывать требования заказчика по импортозамещению и безопасности, а также по расширению емкости и функциональности существующей сети ВКС. Предполагается решение задач по взаимодействию сегментов сетей ВКС, построенных на оборудовании разных вендоров. В качестве официального дистрибутора компания Landata будет оказывать партнерам различные услуги, в том числе оперативную техническую поддержку и необходимые сопроводительные консультации.

 


Теги: Дистрибуция Импортозамещение Видеоконференцсвязь Landata
На ту же тему: