23:50 24.06.2017 |   2167



Модульные центры обработки данных, на разработке которых специализируется «Утилекс», приобретают все большую популярность.

Компания «ICL Системные технологии» заключила партнерское соглашение с российским разработчиком и производителем модульных центров обработки данных «Утилекс».

Партнерство с «Утилекс» позволит специалистам компании «ICL Системные технологии» расширить свои компетенции и использовать отечественные разработки при реализации проектов по созданию и модернизации дата-центров.

Как отмечают в компании «ICL Системные технологии» в настоящее время модульные ЦОД приобретают все большую популярность. С их помощью можно создать высоконадежный и высокоэффективный дата-центр даже при отсутствии подходящего помещения, которое можно приспособить под ЦОД, либо в условиях, когда строительство капитального здания не является оптимальным решением. В частности, модульные решения дают возможность создать легковозводимую постройку, не требующую фундамента, или разместить серверную или ЦОД даже в неприспособленном помещении.


Теги: Инженерная инфраструктура Модульный ЦОД ICL Системные технологии Утилекс
На ту же тему: