19:08 25.09.2016 |   3248



Особенностью своей платформы в дистрибьюторской компании считают оригинальный подход к реализации схемы продаж и активному управлению облачными сервисами.

Дистрибьюторская компания RRC представила свой новый проект, облачную платформу Bento Cloud. Цель проекта — обеспечение партнеров эффективным инструментом по полнофункциональному управлению и контролю доступа к облачным ресурсам и сервисам ведущих мировых и отечественных производителей, заявили в компании.

Предложения Bento Cloud разделены по направлениям: инфраструктура, информационная безопасность, бизнес-приложения и совместная работа. Каждое из направлений, уже включающее популярные на рынке сервисы, постоянно пополняется.

Одним из важнейших шагов к реализации намеченных планов стало получение статуса Microsoft Cloud Solution Provider, что позволит RRC предложить своим партнерам такие популярные сервисы, как Office 365 и облачную инфраструктуру Microsoft Azure.

Особенностью платформы Bento Cloud в RRC считают свой новый подход к реализации схемы продаж и активному управлению облачными сервисами. В рамках платформы партнер может: выступить в качестве облачного сервис-провайдера для своих заказчиков; создавать собственные сервисные предложения и пакеты услуг; управлять продажами облачных сервисов и решений через онлайн-магазин под своим собственным логотипом; управлять финансовой деятельностью; формировать документооборот от своего имени по методу единого окна в соответствии с российским законодательством.


Теги: Дистрибуция SaaS IaaS Microsoft RRC
На ту же тему: