Apple готова бесплатно чинить iPhone X, у которых возникают проблемы с экранами




17:27 14.11.2018 |   2676



Ремонт заключается в замене модуля экрана. Он должен проводиться в авторизованном сервисном центре или в магазине Apple.

Компания Apple объявила о начале программы замены модулей экрана iPhone X. Она предназначена для тех владельцев iPhone X, кто столкнулся с неправильной работой сенсорного экрана. У некоторых смартфонов iPhone X экран внезапно перестает реагировать на прикосновения — полностью или с перерывами — либо начинает выполнять операции даже без прикосновений. Владельцы таких смартфонов теперь имеют право обратиться в Apple и потребовать бесплатного ремонта.

Ремонт заключается в замене модуля экрана, говорится в документе, опубликованном на сайте технической поддержки Apple. Он должен проводиться в авторизованном сервисном центре или в магазине Apple. 

Кроме того, Apple обещает компенсировать владельцам деньги, потраченные на замену модуля экрана, если она была проведена раньше в каком-либо другом сервисном центре.

Рооссийская версия сайта техподдержки (тоже, впрочем, англоязычная) предупреждает, что Apple может ограничить программу замены страной или регионом приобретения смартфона.


Теги: Apple Смартфоны iPhone X
На ту же тему: