«Лаборатория Касперского» и «Тинькофф» защитят микробизнес от цифровых угроз




11:59 20.12.2019 |   4509



Согласно исследованию «Лаборатории Касперского», за прошедшие 12 месяцев с утечками данных столкнулись 27% российских компаний, чей штат не превышает 50 сотрудников.

Экосистема для малого и среднего бизнеса «Тинькофф Бизнес» и «Лаборатория Касперского» запустили специальную версию Kaspersky Small Office Security для защиты от цифровых угроз микроорганизации и индивидуальных предпринимателей. Новая версия программы обезопасит минимальное число устройств, которые необходимы для ведения бизнеса, — один сервер, три компьютера и три мобильных гаджета.

Это предложение выгодно для начинающих предпринимателей и микробизнеса с минимальным количеством техники, говорят разработчики. Сегодня малый бизнес все чаще сталкивается с цифровыми угрозами. Согласно исследованию «Лаборатории Касперского», за прошедшие 12 месяцев с утечками данных столкнулись 27% российских компаний, чей штат не превышает 50 сотрудников. По сравнению с прошлым годом этот показатель вырос на 12%

Решение доступно клиентам «Тинькофф Бизнеса». Стандартный срок действия лицензии — 12 месяцев, но благодаря совместной программе компаний предприниматель дополнительно получит три месяца защиты бесплатно.


Теги: Лаборатория Касперского Киберпреступность Кибербезопасность Тинькофф
На ту же тему: