Всероссийское общество инвалидов оптимизировало работу с документацией при помощи Docsvision




13:38 07.05.2019 |   18464



Теперь вся работа с обращениями граждан полностью происходит в системе электронного документооборота.

Всероссийскому обществу инвалидов удалось оптимизировать работу с корреспонденцией и процессы обработки внутренней документации при помощи Docsvision. Работы по реализации проекта выполнялись компанией «Смарт-Докс». Теперь вся работа с обращениями граждан и организационно-распорядительными документами полностью происходит в системе электронного документооборота.

ВОИ включает в себя 1,5 млн человек, 24 300 первичных организаций, 2 100 местных и 83 региональные организации. Ее главная цель — содействие инвалидам в осуществлении их прав и возможностей, защита общих прав и интересов инвалидов и содействие в их интеграции в современное общество. Учитывая специфику деятельности общества, в первую очередь было необходимо автоматизировать работу с организационно-распорядительными документами и корреспонденцией.

Проект выполнен за два месяца. Благодаря ему значительно сократились сроки рассмотрения и подготовки ответов на поступающие в ВОИ обращения. Планируют продолжение проекта в части подключения Docsvision в региональных отделениях общественной организации.


Теги: Docsvision СЭД
На ту же тему: