Burger King заменит бумажные документы цифровыми




14:30 26.10.2017 |   21929



Отчеты из Excel и бумажные документы превратились в «карточки документов» в системе электронного документооборота Docsvision.

«Бургер Рус» поставила перед собой задачу исключить потерю документов, упростить процесс пересылки между ресторанами и саму форму предоставления отчетности, рассказали в компании. Для этого компания «Диджитал Дизайн» предложила в качестве решения использовать СЭД на базе Docsvision. Участниками тестирования стали 25 ресторанов республики Татарстан, где была внедрена СЭД на платформе Docsvision 5.4.

Для решения задач компании «Бургер Рус» специалисты «Диджитал Дизайн» разработали «собственную карточку документа» – реестр с необходимым набором функциональности, в который сотрудники ресторанов «запаковывали» документы, а затем отправляли на согласование в центральное управление, расскали о технологии в «Бургер Рус». В компании считают, что автоматизация системы не только ускорила процесс обмена документами, но и сделала его более прозрачным и контролируемым.

В «Бургер Рус» уже планируют следующие этапы развития системы – интеграцию СЭД с ERP-системой. На данный момент новая технология работает в 500 ресторанах сети.


Теги: СЭД