В связи с эпидемией коронавируса в Microsoft на полгода сделала бесплатной подписку на Teams




00:57 09.03.2020 |   4404



Это поможет снизить непосредственные контакты между сотрудниками, предотвратить распространение эпидемии и обеспечить здоровье и безопасность населения, подчеркивается в заявлении компании.

Подписка на полную версию пакета для совместной работы Microsoft Teams на полгода становится бесплатной, сообщает компания Microsoft. В связи с эпидемией коронавируса многие компании, особенно в Азии, переводят сотрудников на удаленную работу. Бесплатный доступ к Teams поможет снизить непосредственные контакты между сотрудниками, предотвратить распространение вируса и обеспечить здоровье и безопасность населения, подчеркивается в заявлении Microsoft. Бесплатная версия Teams существует с 2018 года, но в ней отсутствовали некоторые фукнции платной версии. Прежде всего это место для хранения данных объемом в терабайт, планирование совещаний в Teams, запись совещаний и организация телефонных конференций.

Подписка на Teams предоставляется в рамках пробной бесплатной версии Office 365 для корпоративного использования (а именно, Office 365 E1 trial), уточняют представители Microsoft.

Google в связи с эпидемией коронавируса предоставила всем пользователям G Suite и G Suite for Education бесплатный доступ к полной версии платформы видеоконференций Hangouts Meet.


Теги: Microsoft Удаленная работа Совместная работа Microsoft Teams
На ту же тему: