10:31 09.08.2016 |   2378



Также в «МаксимаТелеком» планируют запустить Единый портал и сделать бесшовную идентификацию пользователей в сети Wi-Fi.

Компания «МаксимаТелеком», запустившая беспроводную сеть для пассажиров «Аэроэкспресс», займется монетизацией бесплатного Wi-Fi во всех поездах «Аэроэкспресс», обеспечивающих железнодорожное сообщение между столицей и аэропортами Московского авиационного узла: Внуково, Домодедово и Шереметьево. Об этом сообщило агентство «Москва» со ссылкой на главу компании Илью Грабовского.

Он рассказал, что рекламодателям будут доступны брендирование страницы авторизации, полноэкранный баннер и другие форматы. Для любой кампании можно будет применить расширенные возможности таргетирования. Первая рекламная компания в сети Wi-Fi в поездах «Аэроэкспресс», использующая формат предсессионных полноэкранных баннеров, начнется в августе и продлится в течение месяца.

Кроме того пользователи, авторизовавшиеся в бесплатной сети Wi-Fi в поездах «Аэроэкспресс», будут переадресовываться на специальную версию интерактивного портала, доступную по адресу aeroexpress.wi-fi.ru, с различными сопутствующими сервисами: новости, видео, музыка, online-табло поездов и соответствующих аэропортов, пополнение карты «Тройка» и другие. Также для доступа в Интернет «МаксимаТелеком» в сентябре развернет на сети собственную систему обязательной идентификации пользователей, пройти которую можно с помощью подтверждения номера мобильного телефона или авторизации через портал государственных услуг. При этом для пользователей, уже прошедших идентификацию в системе «МаксимаТелеком» (например, в сети Wi-Fi в Московском метрополитене или Международном аэропорту Шереметьево), повторного прохождения не потребуется.


Теги: Публичный Wi-Fi МаксимаТелеком
На ту же тему: