Утечка информации заставила Google показать двойную камеру следующей модели Pixel




14:01 10.01.2021 |   2489



О том, как будет выглядеть передняя панель нового смартфона, по-прежнему ничего не известно. Размеры экрана от модели к модели Pixel увеличивались, и возможно, в Pixel 4 он будет еще больше.

После того, как на YouTube-канале Unbox Therapy появилось видео с обзором макетов корпуса готовящегося к выпуску смартфона Google Pixel 4, в компании Google решили опубликовать настоящее изображение его задней панели. На ней видна камера с двумя объективами, смонтированная в квадратном выступе в углу панели, но, насколько можно судить, отсутствует сканер отпечатков пальцев. Вполне возможно, что именно камеру в Google считают главным достоинством новой модели. «Вы еще не видели, что она может делать» — приблизительно таким комментарием компания сопроводила публикацию фотографии в блоге Made by Google в Twitter.

В отличие от предыдущих моделей Pixel, панель окрашена одним сплошным цветом, без стеклянных вставок, которые, как считалось, улучшают качество приема сигнала. Отсутствие сканера отпечатков пальцев (он устанавливался сзади на всех моделях Pixel) может говорить о том, что на этот раз он будет размещен под экраном, как в Galaxy S10, или же о том, что для разблокирования смартфона будет использоваться не сканер отпечатков, а технология распознавания лиц.

О том, как выглядит передняя панель Pixel 4, по-прежнему ничего не известно. Размеры экрана от модели к модели Pixel увеличивались, и возможно, в Pixel 4 он будет еще больше.


Теги: Google Смартфоны Google Pixel
На ту же тему: