Сбербанк запустил бесплатный пакет услуг для самозанятых



Источник: Сбербанк


14:43 28.03.2019 |   4158



Самозанятые смогут получить консультации юристов, создать свой сайт, пользоваться платформой «Деловая среда» и онлайн-календарем для записи клиентов.

Сбербанк презентовал бесплатный пакет услуг «Свое дело» для самозанятых и начал тестирование сервиса регистрации граждан как плательщиков налога на профессиональный доход в своем приложении «Сбербанк Онлайн». Сейчас возможность зарегистрироваться и получить пакет услуг есть у ограниченного числа пользователей приложения.

Пакет предлагает несколько продуктов, которые помогут гражданам в решении задач, связанных с ведением профессиональной деятельности, рассказали в Сбербанке. В частности, самозанятые смогут получить консультации юристов, создать свой сайт, пользоваться платформой «Деловая среда» и онлайн-календарем для записи клиентов.

Зарегистрироваться в качестве самозанятого можно в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн», дополнительные документы и посещение офиса банка не требуются. Сервис позволяет не только зарегистрировать свое дело, но и проводить необходимые операции для его ведения.


Теги: Сбербанк Цифровая экономика
На ту же тему: