23:11 08.04.2017 |   2435



Производитель систем бесперебойного питания устойчиво входит в тройку крупнейших направлений Landata по объему бизнеса.

Компания Landata подвела итоги сотрудничества с компанией Eaton в 2016 году. Производитель систем бесперебойного питания по-прежнему устойчиво входит в тройку крупнейших направлений Landata по объему бизнеса. За прошедший год регулярные закупки оборудования Eaton в Landata осуществили 730 дилеров. Объем закупок столичных компаний составил 46%, а на региональных партнеров пришлось 54%.

Продукция Eaton обладает необходимыми характеристиками (хорошее качество, широкий ассортимент решений), чтобы заказчики останавливали свой выбор на ИБП именно этой компании, отмечают в дистрибьюторской компании.

Как признают в Eaton, нестабильная экономическая ситуация в стране обусловила временную приостановку финансирования ряда крупных ИТ-проектов; однако в компании уверены, что в 2017 году будет наблюдаться более динамичное развитие ИТ-отрасли, в том числе, благодаря ряду инициатив государства. В Eaton уверены: долгосрочные партнерские отношения с Landata позволяют компании расширять свой бизнес с высоким уровнем качества предоставляемых услуг и технической поддержки, а благодаря наличию самого большого склада по продукции Eaton на территории России — в короткие сроки реализовывать инфраструктурные проекты любой сложности.


Теги: Дистрибуция Батареи, источники питания, вентиляторы Eaton Landata
На ту же тему: