В HP представили линейку устройств специально для магазинов и гостиниц



Источник: HP


13:37 15.08.2018 |   2558



В компании рассчитывают, что новые решения помогут розничным сетям и гостиницам сделать взаимодействие с клиентами более тесным и интерактивным.

Компания HP представила новый портфель решений для розничных магазинов и предприятий гостиничного бизнеса, включающий несколько устройств, а также ряд профессиональных сервисов. Планшет HP Engage Go Convertible призван помочь осуществить плавный переход от стационарных операций к мобильным. Операторы смогут быстро проверять наличие товара, регистрировать его и проводить сделки на кассе или в торговом зале. Новая технология блокировки устройств HP Smart Dock и двухфакторная аутентификация предотвратят кражи данных.

 

HP Engage Go Mobile — сопутствующие устройство для HP Engage Go Convertible, доступно без док-станции и используется только для мобильных операций. Решение предлагает 13 часов автономной работы благодаря технологии HP Fast Charge, обеспечивающей зарядку 50% батареи за 30 минут.

HP Engage Flex Pro и HP Engage Flex Pro-C — платформы модульной системы для управления всем предприятием от торговой площадки до офиса. Решения характеризуются большой гибкостью, высокой производительностью и надежностью за счет использования аппаратной системы самовосстановления HP Sure Start Gen4.

Новые решения будут доступны в рамках услуги Device-as-a- Service («устройство как сервис»).


Теги: DaaS HP Персональные компьютеры Корпоративная мобильность
На ту же тему: