09:30 09.01.2013 |   2873



Новый ноутбук Samsung оснащен мощным процессором Intel Core i7 и рассчитан на профессионалов создания медиаконтента.

Ноутбук Samsung Series 7 Chronos
Источник: Samsung

На проходящей на этой неделе выставке потребительской электроники Consumer Electronics Show 2013 анонсируются новинки, которые, возможно, попадут в списки покупок к следующему новому году. Samsung, например, представила два новых ноутбука линейки Series 7, модели которой известны своими мощными характеристиками: Chronos и Ultra.

Chronos оснащен самым новым процессором Intel Core i7 и, как утверждается, может работать от батареи 11 часов. Ноутбук рассчитан на профессионалов создания медиаконтента. Он оснащен программным решением Samsung RAMaccelerator, которое, как заявляют в компании, в полтора раза ускоряет работу приложений за счет особой технологии использования оперативной памяти.

Series 7 Ultra — это ультрабук со встроенным модемом для сетей LTE. Он работает от батареи 8 часов, а его экран имеет угол видимости изображения 178 градусов. Оба компьютера работают под управлением Windows 8 и по выбору могут комплектоваться мультикасательным сенсорным экраном, распознающим до 10 точек касания.


Теги: Digital Life CES 2013
На ту же тему: