21:06 03.09.2017 |   2368



В компании уверены, что новый инструментарий открывает перед разработчиками широкие возможности в создании специализированных коммуникационных приложений, в том числе в сфере телемедицины, видеобанкинга, инжиниринга.

Компания TrueConf выпустила библиотеку TrueConf SDK для операционной системы Windows. Данный набор инструментов позволяет сторонним разработчикам в короткие сроки добавить поддержку видео-конференц-связи в свои решения.

TrueConf SDK для Windows построен на технологии ActiveX, что позволяет использовать библиотеку практически во всех популярных средах разработки, например Microsoft Visual Studio и Embarcadero Delphi. Также, благодаря встроенной поддержке этой технологии в браузере Internet Explorer, TrueConf SDK можно применять для создания веб-приложений на JavaScript.

В компании уверены, что TrueConf SDK открывает перед разработчиками широкие возможности в создании специализированных приложений, в том числе в сфере телемедицины, видеобанкинга, инжиниринга, позволяет интегрировать функции коммуникаций в используемые предприятиями программы и сервисы, настроив их  для конкретных нужд пользователей.

Ранее в TrueConf уже анонсировали возможность встраивания видео в мобильные приложения с помощью библиотек SDK для Android и iOS. На основе этих встраиваемых технологий разработаны и используются различные телемедицинские системы, а также системы видеобанкинга, в том числе, у зарубежных клиентов TrueConf.


Теги: Разработка ПО Телемедицина Видеоконференцсвязь Объединенные коммуникации TrueConf
На ту же тему: