23:11 08.04.2017 |   3017



Систему электронных вывесок в центре исполнения заказов разработали и внедрили специалисты компании Auvix.

Компания Auvix разработала и внедрила систему класса Digital Signage в пригородном центре исполнения заказов «Юлмарт Пулково». Использование современных аудиовизуальных технологии призвано помочь компании в решении задач по привлечению новых клиентов, повышению лояльности и качества обслуживания. С момента оформления заказа до его получения в зоне выдачи посетителей окружает эффективное цифровое информационное пространство. Разработка и внедрение Digital Signage были реализованы на базе программного обеспечения NDS PADS4. Использовались профессиональные высокопроизводительные дисплеи LG, мини-ПК Intel NUC и коммутационное оборудование компании Extron.

На территории пригородного центра покупатели самостоятельно выбирают необходимый товар через терминал и после оплаты получают его в зоне выдачи покупок. Программное обеспечение PADS4, интегрированное с ERP-системой на базе платформы SAP, формирует соответствующую динамическую таблицу заказов и отображает информацию на экранах, количество которых определяется автоматически в зависимости от интенсивности продаж. На свободных дисплеях демонстрируется информационный и рекламный контент, рассказывающий о популярных товарах.

Для повышения вовлеченности покупателей созданы панели для онлайн-продажи авиабилетов, стилизованные под табло вылета рейсов, а также видеостена.

По оценке представителей «Юлмарта», созданная система решает поставленную задачу информирования, навигации и вовлечения клиентов и является активным элементом организации эффективного информационного пространства.


Теги: Digital Signage Auvix Юлмарт
На ту же тему: