12:24 09.09.2014 |   1157



Компания Microsoft объявила о запуске предварительной версию обновленного информационного портала MSN в России. Новый MSN дает пользователям возможность заполнять страницы только тем, что интересует их больше всего, независимо от используемой ими платформы, утверждается в сообщении компании. Кроме того, ресурс позволяет получить прямой доступ к самым популярным сервисам Microsoft: Outlook.com,OneNote, OneDrive, Skype, а также к социальным сетямTwitter и Facebook.

Объединяя 10 различных категорий, от финансов и деловых новостей до путешествий и фитнеса, портал позволяет посетителям оставаться в курсе последних событий и каждый день получать множество полезной информации, говорится в сообщении Microsoft. Не покидая страницу MSN, теперь можно узнать результат вчерашнего футбольного матча, прочитать рецензию на вышедший недавно фильм, узнать новый кулинарный рецепт и купить билеты на самолет. Еще одно нововведение – панель задач в верхней части страницы, благодаря которой можно зайти в свой профайл Facebook, проверить почту в Outlook или написать заметку в OneNote.

Новый интерфейс MSN будет доступен пользователям всех современных операционных систем, в числе которых и новейшая платформа Microsoft Windows 8.1. Пользователям мобильных устройств под управлением Windows Phone уже доступно приложение MSN, а в ближайшее время планируется выпуск приложений MSN для мобильных платформ iOS и Android.


Теги: