В Москве прошла конференция «Технологии управления данными-2018»

Валерий Артемьев, Банк России


15:38 29.11.2018 |   5626



В этом году конференция посвящена обсуждению перспектив развития решений по управлению данными, тенденциям в области СУБД и инструментам управления корпоративной информацией.

В Москве прошла, организованная издательством «Открытые системы», конференция «Технологии управления данными -2018» – единственный в России форум, объединяющий ведущих исследователей технологий управления данными, отраслевых гуру и разработчиков баз данных, готовых поделиться своими знаниями создания и эксплуатации платформ обработки данных в различных отраслях цифровой экономики.

В Москве проходит конференция «Технологии управления данными-2019»

В этом году конференция собрала более 200 слушателей и посвящена обсуждению перспектив развития решений по управлению данными, тенденциям в области СУБД и инструментам управления корпоративной информацией.

В Москве проходит конференция «Технологии управления данными-2019»

Сегодня много разговоров на тему «как стать data-driven company», однако реальных примеров немного – кроме идентификации, оркестровки и управления множеством источников данных, а также построения аналитических прогнозных моделей требуется трансформировать организацию и корпоративную культуру.

В Москве проходит конференция «Технологии управления данными-2019»

Докладчики конференции поделились с ее участниками своим опытом создания условий для того, чтобы данные действительно работали, позволяя компаниям и организациям принимать лучшие бизнес-решения. Специалисты Банка России, Райффайзенбанка, Mars, Mail.ru Group, «МегаФон», Postgres Professional, Oracle и Google рассказали как развернуть на предприятии инфраструктуру поддержки сервиса самообслуживания масштабируемого доступа к данным, способного контролировать и прозрачно управлять движением потоков данных.


Теги: Самое интересное СУБД Google МегаФон Oracle Mail.Ru Group Банк России Postgres Pro
На ту же тему: