В Apple Store начались открытые уроки




17:05 24.05.2017 |   2760



По словам вице-президента компании по розничной торговле Анжелы Арендтс, магазины должны стать чем-то вроде городской площади — местом для встреч людей.

Компания Apple всегда стремилась создать в своих фирменных магазинах атмосферу, способствующую тому, чтобы посетители проводили в них больше времени, общались между собой и между делом знакомились с товарами компании. По словам вице-президента Apple по розничной торговле Анжелы Арендтс, магазины должны стать чем-то вроде городской площади — местом для встреч людей. Программа Today at Apple, мероприятия которой начались в прошлые выходные во всех 495 магазинах Apple в мире, продолжает эту стратегию.

Художники, фотографы и музыканты будут проводить в магазинах бесплатные открытые уроки, посвященные использованию продукции Apple как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. В программе есть вводные курсы для новых пользователей, уроки по различным приложениям Apple — Numbers, Garageband и другим, и даже часовой урок по поиску музыки в приложении Apple Music. Мероприятия в магазинах идут в течение всего дня.

Магазины Apple Store специально переоборудуются под проведение массовых мероприятий. В магазине, недавно открывшемся в Сингапуре, под уроки программы Today at Apple отдан весь верхний этаж, а в знаменитом магазине на Пятой авеню в Нью-Йорке идет оснащение постоянных аудиторий для уроков.


Теги: Apple