Устройства Brother получили престижную награду за качество дизайна

Brother-Russia


21:00 11.04.2018 |   2779

Рубрика Пресс-релиз



Цветные лазерные устройства для бизнеса от компании Brother, специализирующейся на производстве офисной техники и разработке новых технологий, завоевали престижную награду iF Design Awards.

Стоит отметить, что одним из победителей стало цветное лазерное многофункциональное устройство MFC-L9570CDW, которое ранее также было удостоено награды «Лучший выбор – зима 2018» от независимой тестовой лаборатории Keypoint Intelligence – Buyers Lab за качество изображений, выдающуюся скорость печати и надежность.

Члены жюри конкурса iF Design Awards оценивают не только внешний вид продукта, но и его качество, производительность, пользовательский интерфейс, инновации, безопасность и экологические характеристики.

Знаком iF в 2018 году были отмечены все устройства из новой линейки цветных лазерных устройств Brother для бизнеса: три многофункциональных устройства MFC-L9570CDW, MFC-L8650CDW, DCP-L8410CDW и два принтера HL-L9310CDW, HL-L8260CDW.

Саркис Басеян, директор по продажам и маркетингу ООО «Бразер», прокомментировал: «Для нас большая честь получить широко известную и уважаемую мировую премию. Такое количество наград за этот год – потрясающий результат, особенно если учесть тот факт, что многофункциональное устройство MFC-L9570CDW ранее стало победителем в номинации «Лучший выбор – зима 2018» от Buyers Lab.

Компания Brother постоянно стремится совершенствовать свои продукты и разрабатывать новые уникальные решения для клиентов. Впечатляющая коллекция из 66 завоеванных наград iF Design Awards подтверждает, что мы выбрали правильный путь».

Помимо линейки цветных лазерных устройств, престижную награду за дизайн также получили струйное МФУ Brother MFC-J6935DW (не представлено в России) и плоскошовная швейная машина серии CV3000.

Brother завоевала первую награду iF Design Award за буквенно-цифровую печатную машинку в 1982 году. Организатором данной премии является Международный дизайнерский форум, который находится в Ганновере, Германия. В этом году на конкурс iF Design Awards было представлено 6401 заявка из 54 стран.


Теги: Пресс-релиз Лазерные принтеры Brother МФУ
На ту же тему: