Университет Nokia набирает для обучения студентов МТУСИ

Университет Nokia 2018-2019 гг.

Источник: Nokia


10:53 11.10.2019 |   3055



В рамках учебной программы студенты получат широкий спектр технических знаний и навыков, в том числе для развертывания сетей 5G.

Nokia вновь запускает свой образовательный проект на базе Московского технического университета связи и информатики. В рамках учебной программы студенты получат широкий спектр технических знаний и навыков, в том числе для развертывания сетей 5G. Во время обучения у студентов будет возможность освоить такие новые технологии, как IP/MPLS, Carrier Ethernet, VoIP, LTE, Clouds Solutions, и получить практический опыт настройки и эксплуатации телекоммуникационного оборудования.

Помимо технических семинаров, учебная программа включает в себя тренинги по управлению временем, основам управления проектами, созданию эффективных презентаций и навыкам ведения переговоров. Технические семинары для студентов будут делать преподаватели Учебного центра, а сотрудники Nokia, добровольно выступившие с инициативой участия в проекте, проведут тренинги по развитию деловых навыков.

Программа предусматривает бесплатное обучение студентов старших курсов бакалавриата и магистратуры МТУСИ. Для зачисления в Университет Nokia студенты проходят предварительное тестирование. Курс обучения продлится 2 семестра, с октября 2019 по апрель 2020 года, по его окончании учащиеся получат соответствующие сертификаты.


Теги: Nokia ИТ-образование и обучение
На ту же тему: