13:47 14.07.2016 |   1918



В рамках партнерства федеральная логистическая компания будет оказывать Tele2 полный комплекс услуг, включающий хранение товаров на собственных складах в России, подготовку заказов к отправке и доставку.

Оператор мобильной связи Tele2 выбрал единого партнера для доставки товаров из интернет-магазина во всех регионах своего присутствия, им стала компания SPSR Express. В рамках партнерства она будет оказывать Tele2 полный комплекс услуг, включающий хранение товаров на собственных складах в России, подготовку заказов к отправке и доставку, говорится в сообщении оператора.

В ближайшее время во всех 65 регионах присутствия оператора также заработает услуга переноса номера (MNP) в сеть Tele2 с доставкой SIM-карты на дом, сообщили также в Tele2. Пока сервис доступен только столичным абонентам компании. Он позволяет перейти к Tele2 через интернет-магазин, сохранив свой прежний номер телефона и сэкономив личное время.

Выбирая при оформлении заказа в интернет-магазине Tele2 курьерскую доставку, пользователь должен будет указать фамилию и имя получателя, телефон и адрес, по которому будет осуществляться доставка. Позже с клиентом свяжутся специалисты интернет-магазина для уточнения необходимой информации и подтверждения заказа. Обязательным условием для получения товара является наличие документа, удостоверяющего личность, напомнили в Tele2.


Теги: Интернет-магазины Tele2