Слух: новые модели iPad появятся уже в апреле




12:16 18.03.2021 |   3594



Apple планирует обновить линейку iPad Pro, снабдив планшеты улучшенными процессором и камерами, сообщает Bloomberg.

Компания Apple планирует в апреле представить новые модели iPad, сообщает Bloomberg со ссылкой на источники. По их данным, корпорация собирается обновить линейку iPad Pro, добавив улучшенный процессор и улучшенные камеры.

Новые модели будут похожи на нынешние iPad Pro, сохранятся и размеры экранов: 11 и 12,9 дюйма. Дисплеи более крупной модели будут изготовлены по технологии mini-LED, что сделает изображение более ярким и контрастным.

Разъем Thunderbolt позволит подключить к устройству можно будет подключать дополнительные внешние мониторы и жесткие диски. Благодаря этому синхронизация данных будет выполняться быстрее, чем в нынешних моделях с портом соединения USB-C.

По данным агентства, компания работает над новыми iPhone и Apple Watch, а также над обновлениями ноутбуков MacBook Pro и компьютеров iMac.

Ранее сообщалось, что во второй половине года Apple планирует выпустить четыре новых «айфона», смартфоны будут похожи на текущую линейку моделей iPhone 12. Устройства оснастят более крупными батареями, улучшенными модемами 5G и камерами.


Теги: Планшеты Apple iPad
На ту же тему: