Слух: Заказавшие iPhone X получат его не 3 ноября, а через полтора месяца




07:49 31.10.2017 |   1799



В Apple начали сбор предварительных заказов на «юбилейные» смартфоны, однако наши сограждане, оформившие заявку в Интернете, могут быть сильно разочарованы.

Как известно, 27 октября компания Apple начала сбор предзаказов, а продажи смартфонов стартуют 3 ноября. В этот день по магазинам развезут небольшую партию iPhone X. О том, что она будет небольшой, сообщила сама Apple. Компания выпустила пресс-релиз, в котором указано, что запасы iPhone X в точках продаж будут ограничены, и аппараты достанутся покупателям, пришедшим в числе первых.

Видимо, и без того небольшой объем iPhone X достанется в основном обычным магазинам. А вот те, кто оформил предзаказ в Интернете в фирменном онлайн-магазине Apple, получат свои аппараты не 3 ноября, а гораздо позже. Уже сейчас речь идет о пяти-шести неделях, то есть примерно о полутора месяцах. Впрочем, не исключено, что самые первые счастливчики, оставившие заявку на сайте Apple, все же получат аппараты вовремя, 3 числа следующего месяца.

Ранее по Сети курсировали слухи о проблемах с производством iPhone X – мол, Apple не успевает изготовить нужное количество смартфонов к моменту начала продаж. Тим Кук сообщал, что компания сделает все возможное для производства необходимого объема, но, видимо, не получилось.

Цена iPhone X в России – от 79 990 руб. до 91 990 руб. Это один из самых дорогих аппаратов на отечественном рынке.


Теги: Apple iPhone Смартфоны
На ту же тему: