Сбербанк открыл первый «офис нового поколения»



Источник: sber.ru


12:54 29.09.2020 |   5703



На прошлой неделе Сбербанк объявил о ребрендинге. Новым брендом, призванным объединить услуги экосистемы, стал «Сбер».

В Москве на Цветном бульваре открылся первый офис Сбербанка «нового поколения».

В новом офисе будет применяться биометрия, с помощью которой обслуживание возможно без предоставления паспорта. Также в офисе установлены банкоматы, снять деньги с которых можно по карте, с помощью смартфона и бесконтактно, с помощью голосового помощника или по системе распознавания лиц. 

В новом офисе можно отправить и получить посылку, подключиться к мультимедийному сервису Okko, протестировать смарт-дисплей SberPortal, получить специальное предложение от сервисов Delivery Club и «СберМаркет», купить билеты в кино и на концерты.

На прошлой неделе Сбербанк объявил о ребрендинге. Новым брендом Сбербанка, призванным объединить услуги экосистемы, стал «Сбер». На презентации сообщалось, что в офисах банка появятся пункты выдачи посылок, «Сбер» запускает семейство виртуальных ассистентов («Сбер», «Афина» и «Джой»), курьерскую доставку в Москве и Петербурге. Также был представлен новый банкомат с функцией распознавания лица и голосовым управлением, образовательная платформа для школ «СберКласс» и другие проекты.


Теги: Биометрия Сбербанк Цифровая трансформация
На ту же тему: