09:13 26.06.2015 |   2567



Причина ускорения – выпуск iPhone следующего поколения, который, скорее всего, появится в продаже осенью. В Samsung не считают возможным ждать до весны и хотят закрепить успех Galaxy S6 и Galaxy S6 edge, выпустив новую модель быстрее обычного.

Компания Samsung ускорила разработку нового флагманского смартфона Galaxy S7, сообщает DigiTimes со ссылкой на корейский новостной сайт Newsis. Последнему удалось узнать, что Samsung якобы намерена вывести «семерку» на рынок в конце 2015 года, то есть на два-три месяца раньше запланированного срока. Обычно модели семейства Galaxy S поступают в продажу весной.

Причина ускорения – выпуск iPhone следующего поколения, который, скорее всего, появится в продаже осенью 2015 года. В Samsung не считают возможным ждать до весны и хотят закрепить успех Galaxy S6 и Galaxy S6 edge, выпустив новую модель быстрее обычного.

«Шестерки», как ожидается, разойдутся в 2015 году тиражом более 70 млн экземпляров.

Если Galaxy S7 таки увидит свет в 2015-м, то это будет первый случай, когда в один год Samsung выпускала сразу два новых флагманских устройства серии Galaxy S.


Теги: iPhone Samsung Samsung Galaxy
На ту же тему: