11:44 03.11.2017 |   1504



Звук можно выбрать на свое усмотрение — любимые песни для меломанов или предупреждение о необходимости соблюдать диету для худеющих людей.

Предприятие Pozis (входит в госкорпорацию «Ростех») представило на российском рынке бытовые холодильники со встроенной звуковой функцией, звук можно выбрать на свое усмотрение — любимые песни для меломанов, предупреждение о необходимости соблюдать диету для худеющих людей и другое, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу госкорпорации.

Компания изготавливает бытовые приборы с индивидуальным дизайном, художественной росписью, а также встраивает в них системы воспроизведения аудио с репертуаром, соответствующим запросу заказчика, рассказали в «Ростехе».

За встраивание дополнительной звуковой функции заказчик должен будет доплатить в среднем 10 тыс. руб. Стоимость художественной росписи варьируется в зависимости от сложности заказа.

Производитель систем охлаждения, компания Pozis входит в кластер «Вооружение» госкорпорации; наращивание выпуска гражданской продукции на предприятии соответствует реализации программы по диверсификации предприятий ОПК.

На гражданский рынок Pozis поставляет крупную бытовую технику и высокотехнологичное медицинское холодильное оборудование.


Теги: Умный дом Ростех
На ту же тему: