12:40 11.01.2016 |   3631



Это приложения, напоминающее пользователям о запланированных встречах, показывающие уведомления о приходе электронной почты, делающие заметки под диктовку и пр.

Некоторые компании, специализирующиеся на разработке мобильных приложений для корпоративного применения, уже сообщают о готовности поддерживать умные часы Apple Watch, официально выходящие в продажу 24 апреля.

Компания Blue Jean Networks предлагает приложение, напоминающее пользователям о запланированных встречах. Как и все другие приложения для Apple Watch, оно работает в связке со смартфоном iPhone. Приложение умеет показывать время, остающееся до следующей встречи, а по нажатию на экран выводит информацию о ней.

Компания Good Technology представила приложение для связи с ее пакетом для совместной работы Good Work. Оно показывает уведомления о приходе электронной почты и наступления событий, отмеченных в календаре Good Work.

Даже Microsoft подготовила несколько приложений для Apple Watch. Версия OneNote для часов может записывать заметки под диктовку и показывать недавно сделанные. Приложение PowerPoint превращает часы в пульт управления проектором, а с помощью OneDrive владельцы часов смогут просматривать и удалять фотографии в облачном хранилище.

Salesforce готовит к выпуску приложения для показа уведомлений из облачных пакетов Salesforce Analytics и Salesforce1.


Теги: Программное обеспечение Apple Microsoft Корпоративная мобильность Умные часы Salesforce Apple Watch
На ту же тему: