Презентация iPhone 12 ожидается в октябре




10:49 06.10.2020 |   8954



До конца 2020 года, возможно, состоится целый ряд мероприятий Apple.

На конференции, проходившей в сентябре, компания Apple анонсировала Apple Watch SE и Series 6, сервис Fitness+, подписку Apple One и новые iPad. Apple нечасто принимает участие в крупных отраслевых мероприятиях, предпочитая проводить свои собственные. В середине года компания устраивает обычно многодневную конференцию WWDC для разработчиков, помогающую им максимально эффективно использовать ее новейшие инструменты и продукты. Точная дата, как правило, объявляется за пару недель до события, но из года в год они проводятся примерно в одно и то же время. До конца 2020 года, возможно, состоится целый ряд мероприятий.

В настоящее время вокруг iPhone 12 циркулирует множество противоречивых слухов. Ожидается, что по крайней мере некоторые модели будут оснащены интерфейсами 5G, модернизированными камерами с датчиками «времени полета», измеряющими точное расстояние до объекта. Как обычные, так и самые технически совершенные устройства Pro будут иметь OLED-дисплеи. Ну, и, конечно, ожидается, что новые iPhone получат новый процессор A14.

Возможно, компания представит и еще кое-что. По слухам, готовится к выпуску поисковая метка AirTag, а до конца года Apple обещала выпустить компьютеры Mac на собственной элементной базе. Среди других продуктов можно отметить наушники AirPods Studio и умную колонку HomePod.

Вот уже много лет Apple раздает награды за приложения, но в 2019 году впервые была проведена настоящая официальная церемония. В 2019 году впервые состоялась также церемония вручения премии Apple Music. На конференции WWDC компания представляет награды Apple Design Awards, вручаемые разработчикам за выдающиеся художественное мастерство, технические достижения, пользовательский интерфейс и дизайн приложений.


Теги: Самое интересное Apple iPhone Смартфоны
На ту же тему: