Почта Mail.Ru создала функцию отложенной отправки писем



Pixabay


13:29 24.01.2017 |   12196



Почта Mail.Ru реализовала возможность отложенной отправки сообщений, объявила пресс-служба компании. Следует указать дату и время, когда письмо нужно отослать адресату, и отправка произойдет автоматически.

Пока сообщение не ушло, автору доступны все инструменты редактирования: внесение правки в текст, прикрепление или удаление файлов, изменение времени отправления, редактирование списка получателей. Кроме того, можно и вовсе удалить письмо.

Новая функция полезна при взаимодействии с партнерами по бизнесу, говорится в пресс-релизе. Так, достаточно сделать настройку, чтобы письма автоматически были высланы по нужным адресам в начале следующего рабочего дня, и волноваться о том, что сообщение кого-то побеспокоит в неудобный час, не придется. Или если в пятницу поздно вечером пользователь вспомнил о задачах, которые нужно поставить перед коллегами, ему необязательно держать их в голове до понедельника, можно запланировать отправку в тот же момент.

Отложенная отправка писем — это функция, которую больше всего просили пользователи, особенно те, кто использует почту для работы, прокомментировали нововведение в  Mail.Ru Group.


Теги: Почтовые сервисы Mail.Ru Group
На ту же тему: