Пакет обновлений Windows 10 Creators Update выйдет 11 апреля




10:29 03.04.2017 |   4310



Пакет будет вторым крупным пакетом обновлений для выпущенной в июле 2015 года операционной системы.

В пакет обновлений под названием Creators Update — «пакет для творчества» — входят обновления для браузера Microsoft Edge, новый игровой режим работы системы, ряд функций для устройств с сенсорными экранами, и наконец, в соответствии с названием, инструменты для работы с мультимедийными материалами, в том числе трехмерный графический редактор Paint3D. Пакет Creators Update будет вторым крупным пакетом обновлений для выпущенной в июле 2015 года системы Windows 10.

В отличие от предыдущих обновлений, у пользователей будет больше возможностей для контроля времени установки. Можно будет назначить точное время установки, а также отложить ее на срок до трех дней. Автоматическое определение рамок периода активности компьютера будет расширено, чтобы обновления не начинали устанавливаться, пока пользователи еще работают за компьютером.

Возможно, наиболее заметным для большинства пользователей будет обновление браузера Edge. В нем появилась возможность переключения между вкладками с предварительным просмотром уменьшенного изображения содержимого. Кроме того, вкладки можно «сохранить» для быстрого доступа.

В игровом режиме работа всех фоновых приложений переводится на отдельные процессорные ядра. Реализована также трансляция игр через сервис Beam.


Теги: Операционные системы Microsoft Windows 10 Microsoft Edge
На ту же тему: