11:41 27.09.2016 |   2680



Турнир пройдет с 10 октября по 21 декабря и будет состоять из трех этапов с разноплановыми заданиями: от создания сайтов, мобильных приложений и государственных порталов до оформления дисплеев на остановках, приложений для «умных» часов и управления бытовыми приборами.

Социальная сеть «Одноклассники» объявила о запуске конкурса для дизайнеров интерфейсов Russian Design Cup. Победитель получит ноутбук Mac Pro, сообщает пресс-служба соцсети.

Турнир пройдет с 10 октября по 21 декабря и будет состоять из трех этапов с разноплановыми заданиями: от создания сайтов, мобильных приложений и государственных порталов до оформления дисплеев на остановках, приложений для умных часов и управления бытовыми приборами.

Помимо главного приза — ноутбука Mac Pro, участников также ждут призы от «Госуслуг», ICQ и «Манн, Иванов и Фербер».

В конкурсе могут принять участие как начинающие дизайнеры, так и профессионалы: арт-директоры и дизайн-менеджеры крупных компаний. Оценка работ осуществляется экспертным жюри.

Russian Design Cup — ежегодный конкурс для дизайнеров интерфейсов, организатором которого выступает социальная сеть «Одноклассники», проводится уже в пятый раз.


Теги: Одноклассники