11:14 16.01.2020 |   1637

Рубрика Пресс-релиз



Компания OCS, ведущий проектный дистрибьютор российского ИТ-рынка, была отмечена в числе лучших партнеров компании TP-Link, крупнейшего производителя сетевого оборудования класса SOHO и SMB. На прошедшем в Москве мероприятии, посвященном 10-летию работы компании в России, вендор вручил OCS награду «Фундамент проектных продаж» за вклад в развитие бизнеса TP-Link и предлагаемые программы поддержки партнеров.

OCS Distribution и TP-Link начали сотрудничество в 2013 году. Уже с 2014 года доля OCS в проектных продажах TP-Link в России стабильно занимает от 40 до 60%. Продвижением продукции в канал занимается команда направления сетевого оборудования, которая имеет опыт работы в данном сегменте почти 20 лет и состоит из 12 человек, работающих во всех региональных бизнес-юнитах. Также партнеры отмечают сильную пресейловую экспертизу инженеров OCS и возможность индивидуальной проработки сложных проектов. Совместно с производителем OCS несколько раз в год проводит для партнеров различные обучающие мероприятия, вебинары, бизнес-встречи и промо-программы. Продукция TP-Link благодаря этому хорошо знакома партнерам-интеграторам и востребована такими группами их заказчиков, как магистральные перевозчики, операторы сотовой связи, интернет-провайдеры, государственные учреждения и коммерческие организации.

Сегодня в портфель дистрибьютора входит полный спектр продуктов и решений TP-LINK, в том числе коммутаторы, маршрутизаторы, беспроводные решения, адаптеры, оборудование ADSL, системы видеонаблюдения, «умный дом» и т.д. Особых успехов OCS достигла в продвижении маршрутизаторов серии Archer, а также точек доступа серии EAP, Ethernet и PoE коммутаторов, что привело к многократному росту количества продаваемых устройств в РФ. Оборудование доступно со всех складов компании, расположенных более чем в 20 городах РФ. Для небольших поставок с октября 2019 года для партнеров доступны удобные сервисы быстрой авторизации проектов через новую онлайн систему B2B.

Компания OCS Distribution благодарит компанию TP-Link за высокую оценку и партнеров за доверие при выборе поставщика продукции.


Теги: Пресс-релиз