11:02 26.05.2016 |   1688



На бесплатные уведомления от экспериментального рекомендательного сервиса могут подписаться предприниматели, работающие на столичном рынке.

Сервис «Мосробот.Бизнесу» анализирует данные о прошедших тендерах в Единой автоматизированной информационной системе торгов и предлагает потенциальным поставщикам информацию о новых процедурах, которые могут их заинтересовать. Рекомендации «Мосробота» можно сделать точнее, указав сферу бизнес-интересов компании на специальной подписочной странице.

Получать рекомендации от «Мосробота» смогут и те, кто ранее никогда не участвовал в тендерах Правительства Москвы, но заинтересован в сотрудничестве с городскими властями. Для этого также необходимо заполнить форму подписки, указав сферу своих интересов и контактные данные.

Новые каналы информирования потенциальных участников рынка о городских закупках позволят расширить круг поставщиков и подрядчиков Москвы, а предприниматели смогут оптимизировать время для поиска закупок и более рационально использовать кадровые ресурсы», считают в Департаменте города Москвы по конкурентной политике.

Сейчас многие компании вынуждены выделять на мониторинг портала госзакупок отдельного сотрудника и платить за доступ к агрегаторам, тогда как «Мосробот» предоставляет всю необходимую информацию о московских торгах бесплатно в автоматическом режиме.


Теги: ДИТ Москвы Электронные закупки