Новый смартфон Apple будет стоить дороже тысячи долларов




12:58 15.02.2017 |   3124



Модель, которая, как ожидается, получит название iPhone 8 или iPhoneX, будет приурочена к десятилетию выхода первого «айфона».

Компания Apple в 2017 году собирается выпустить сразу три новые модели смартфонов, сообщает Fast Company. По данным издания, две новинки получат названия iPhone 7S и iPhone 7 Plus. Самая же развитая модель получит название iPhone 8 или iPhoneX, а ее цена на старте продаж окажется больше 1000 долл.

«Айфон» восьмого поколения получит OLED-дисплей с размером 5,8 дюймов. Технология OLED обеспечит широкий угол обзора и качественную светопередачу при небольших энергозатратах. Эксперты считают, что большой экран не оставит места для кнопок на фронтальной поверхности внизу смартфона. Скорее всего, они будут перемещены на боковую панель.

Источники издания сообщают о том, что Apple совместно с компанией Lumentum работает над внедрением технологии 3D-зондирования. Это означает появление камер нового поколения, которые будут оснащены мощной системой распознавания лиц и дополненной реальностью.


Теги: Самое интересное Apple iPhone OLED
На ту же тему: