14:02 18.06.2015 |   2074



Возможность электронной регистрации на осмотр объектов торгов позволит сэкономить время потенциальных инвесторов, а также сделает участие в конкурсных процедурах удобнее.

На Едином инвестиционном портале Москвы появилась функция онлайн-записи на осмотр реализуемых объектов городской собственности, сообщает департамент Москвы по конкурентной политике. Возможность электронной регистрации позволит сэкономить время потенциальных инвесторов, а также сделает участие в конкурсных процедурах удобнее.

Новая функция портала значительно упростит процедуру осмотра объекта торгов: если ранее инвесторы могли записаться только на территории организатора торгов – департамента по конкурентной политике, то теперь пользователю, зарегистрированному в личном кабинете Инвестпортала, достаточно отправить заявку и выбрать удобную дату и время выезда на объект.

Ранее была запущена электронная регистрация на ознакомление с приватизационным делом, созданы механизмы отслеживания объектов торгов и реализации проектов, а также направляемых обращений и инвестиционных инициатив.

На сегодняшний день город предлагает бизнесу более 2 тыс. объектов.


Теги: Государство, общество и ИТ