На ЦИПР выступит разработчик Bitcoin Core Питер Тодд




15:01 15.05.2019 |   3185



Основное направление работы Питера Тодда заключается в разработке инфраструктуры приложений и обеспечении безопасности всей сети Bitcoin.

Конференция «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР-2019) пройдет в Иннополисе (Татарстан) 22-24 мая. В этом году в рамках ЦИПР намечено очередное заседание наблюдательного совета АНО «Цифровая экономика», в рамках которого планируется обсуждение проектов дорожных карт по сквозным цифровым технологиям, в том числе, по распределенным реестрам.

Digital October стал партнером образовательной программы ЦИПР-2019. В рамках сотрудничества компания организует выступление на конференции Питера Тодда, одного из разработчиков Bitcoin Core.

Тодд известен глубокими знаниями о свойствах сети Bitcoin и других децентрализованных технологий. Основное направление работы =заключается в разработке инфраструктуры приложений и обеспечении безопасности всей сети Bitcoin.

Питер Тодд начал свою карьеру в 2008 году в качестве дизайнера электроники в Gedex, затем работал разработчиком программного обеспечения. С 2014 года он был главным научным сотрудником в Mastercoin, Dark Wallet и Coinkite.


Теги: Биткоин Иннополис