10:42 03.08.2016 |   3159



Важным отличием новой версии инструментария с открытым кодом стала более быстрая работа инструментария с технологией автозавершения кода IntelliSense и поддержка в последней пространства имен стандарта ECMAScript 6, основы JavaScript.

Корпорация Microsoft обновила инструментарий с открытым кодом Node.js Tools for Visual Studio, выпустив его в версии 1.2. Обновление рассчитано на использование с Visual Studio 2015.

Важным отличием Node.js Tools 1.2 стала более быстрая работа инструментария с технологией автозавершения кода IntelliSense и поддержка в последней пространства имен стандарта ECMAScript 6, основы JavaScript. Как сообщают в Microsoft, IntelliSense работает с популярными фреймворками Node.js, в том числе Commander, Express, jQuery и Knockout.

Node.js Tools 1.2 также отличается улучшенными стабильностью и быстродействием; снижено число ошибок переполнения памяти, ускорена загрузка проектов. Усовершенствован отладчик, устранена проблема с контрольными точками, на которую жаловались пользователи, и другие. Улучшены средства модульного тестирования.


Теги: Open Source Microsoft Разработка ПО JavaScript Visual Studio
На ту же тему: